Решетки в современном интерьере

Являются неотъемлемой частью систем вентиляции в наших домах и общественных помещениях. Эти защитные конструкции устанавливают на внешней части вентиляционных каналов. Но сейчас уже никому не интересны обычные пластиковые вентиляционные решетки, ведь современные интерьеры разрабатываются таким образом, чтобы все их составные части гармонировали между собой. Поэтому популярностью стали пользоваться декоративные вентиляционные решетки, изготовленные из латуни, стали и нержавейки.

Заказывая эти изделия у нас в компании, можно подобрать такой орнамент решетки, который лучше всего будет соответствовать интерьеру Вашего помещения. Также по желанию клиента, на решетке можно сделать узор, по предложенному им эскизу. Такие изделия сейчас стали восприниматься как декоративный элемент, с помощью которого можно украсить вентиляционное отверстие. Конечно, декоративная составляющая – тоже является важной функцией вентиляционной решетки, но далеко не основной. Ведь такие изделия в первую очередь устанавливают, чтобы добиться эффективного распределения потоков воздуха, вытяжки, а также запахов. Кроме того, вентиляционные решетки выполняют защитную функцию вентиляционного канала – от проникновения в него посторонних предметов.

yo

Наша компания предлагает Вам изготовление решеток на вентиляцию из латуни, стали и нержавейки. Данные изделия отличаются повышенной прочностью, а также устойчивостью к температурным и внешним воздействиям.Изделия такого типа у нас заказывают те, кто понимает, что в оформлении интерьеров не должно быть неучтённых деталей. Ведь нередко самая обычная незавершенность или банальное несоответствие отдельных элементов интерьера – может испортить восприятие того или иного помещения. Согласитесь, если установить обычную пластиковую вентиляционную решетку в современный интерьер, то такое изделие будет буквально бросаться в глаза своей «наляпистостью». А ведь такого несоответствия можно избежать – для этого нужно просто заказать декоративную вентиляционную решетку, которая прекрасно дополнит Ваш интерьер.

Интерьерные особенности помещений, для которых мы делаем вентиляционные решетки, влияют на использование того или иного материала при производстве такого изделия. Наши металлические решетки на вентиляционные каналы отличаются своей практичностью и имеют эстетичный дизайн. Изготовляемые нами изделия подобного типа смогут идеально вписаться в любой интерьер, начиная от классического и заканчивая хай-теком. Но помимо декоративных свойств, наши решетки имеют прекрасные санитарно-гигиенические качества – они не токсичны, легко моются и всегда выглядят современно.Наши вентиляционные решетки являются новым веянием в интерьерном декоре, который сможет сделать помещение не только стильным, но и улучшит Ваше настроение и настроение Ваших гостей, сделав жизнь ещё более яркой.


Наверх