Декоративные решетки вентиляции

Стиль интерьера – это лицо любого помещения. Будь то квартира, дом или офис. Здесь не бывает мелочей, каждый штрих должен «работать» на общее впечатление. Часто незавершенность в деталях способна свести на нет труд дизайнера, архитектора и строителей. Именно поэтому стоит уделять пристальное внимание нюансам.

К подбору такой привычной детали, как решетки вентиляции, необходимо подходить ответственно. Впечатление от ремонта, даже дорогого и эксклюзивного, способно испортить следование общепринятым стандартам. Поэтому, если Вы желаете придать своему помещению неповторимый стиль и элегантность, то оптимальным станет выбор декоративных вентиляционных решеток. В таких изделиях можно воплотить любой желаемый узор, придать им необходимую форму и размер. А главное – учесть индивидуальные пожелания заказчика.

Качественные металлические декоративные решетки – удачное решение, как с эстетической точки зрения, так и с практической. Они исключительно функциональны и не препятствуют вентиляции внутри помещения.

Обратившись к нам, Вы совершаете правильный выбор. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, исполняя заказ в полном соответствии с его требованиями и пожеланиями. Наши изделия органично вписываются в любой интерьер, становясь неотъемлемой частью и придавая ему уникальность. Разнообразие стилей исполнения, формы и материалов изготовления выгодно отличают наши вентиляционные решетки. А дизайнерские решения и широкий цветовой спектр помогут воплотить самые неожиданные пожелания клиента.

Вентиляционные решетки могут быть выполнены с использованием любого узора: ажурного «плетения» или геометрического минимализма. В любом случае, они станут эффектным дополнением, не перегружающим дизайн. Эксклюзивные решения воплощаются в жизнь посредством лазерного раскроя металлического листа.

При рассмотрении вентиляционных решеток с точки зрения эстетики, не стоит забывать, и о практической стороне. Изделия, выполненные из нержавеющей стали, становятся немаловажным элементом отопительной и вентиляционной систем. Они будут органичным дополнением интерьеров отелей, квартир, домов, ресторанов или баров.

Вентиляционные решетки из нержавеющей стали обладают небольшим весом, но способны выдержать солидную нагрузку. Этот материал исключительно экологичен. Потому изделия из него допустимо использовать даже в местах с повышенными санитарными требованиями.Также материалом для декоративных вентиляционных решеток может быть латунь. Она достаточно легко поддается обработке. Мастер учтет все пожелания клиента и дизайнерское решение, придав изделиям подобающий внешний вид. Решетки из этого материала можно отполировать, отшлифовать или искусственно «состарить». Результатом станет эксклюзивная деталь интерьера. А непривлекательное отверстие вентиляции – потрясающим авторским акцентом.


Наверх