Работа дизайнера и конструктора над вашим проектом

Основное направление нашего дизайн-отдела - это адаптация орнамента для вентиляционных решеток под исходные размеры посадочных отверстий. Работа заключается в поиске оптимального соотношения пропускной способности решетки, при сохранении изящного вида рисунка орнамента. Все эскизы делаются с учетом всех особенностей отверстия, таких как: неровные края вентиляционного адаптера, маленькие расстояния до карнизов или потолка,отсутствие участков для прилегания рамки решетки, радиусные изгибы и т. д. Рабочие чертежи готовятся со всеми необходимыми технологическими допусками и зазорами, обеспечивая качественное изготовление и монтаж решетки.



Помимо орнаментов, представленных в нашем каталоге, вы можете предложить свой рисунок для разработки. Наш дизайнер сделает эскизы с вашим рисунком, и вы сможете увидеть ожидаемый результат до изготовления изделия. Зачастую, наши клиенты не всегда могут представить себе, как будет выглядеть тот или иной орнамент на решетке, и подойдет ли он для интерьера. Для таких случаев мы готовим фрагмент эскиза вентиляционной решетки в масштабе 1:1 , напечатав, который и, приложив к отверстию, вы всегда сможете оценить реальный вид и масштаб орнамента декоративной решетки.



Нередко перед нами стоит нестандартная задача: изготовление принципиально нового вида решеток, способов крепления, конструкции угловых элементов, производство большой партии решеток, участие в разработке раздела вентиляции и кондиционирования в архитектурном проекте и т.д. Мы всегда с большим энтузиазмом подходим к таким задачам, и нам всегда интересно реализовывать в жизнь свои разработки и задумки клиента. Вы никогда не столкнетесь с отсутствием внимания к вашему заказу, мы удовлетворим требования самого взыскательного заказчика. В заключение хочется отметить, что все эскизы и рабочие чертежи готовятся в популярных векторных программах, и вы не столкнетесь с проблемой нечитаемости эскизов на вашем электронном носителе, также мы всегда можем предоставить все эскизы в печатном виде.


Наверх